Крым-Блог Никиты Мелькина - Судак
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Морское и Приветное --> Жилье вариант "Приветное - 002" - гостиница Афалина
 

Номера на море Афалина

Рецензия от Крым-Блог

Афалина - это такая воплощенная в жизнь мечта городского человека о загородном отдыхе (люблю делать красивые описания для тех объектов, которые лично мне самому очень-очень понравились).

 

Итак, комплекс из двух деревянных коттеджей расположен в 80 метрах от моря. Жилье абсолютно новое, в деревянном эко-стиле. Все номера с балконами, с которых открывается шикарный вид на море.

 

Вокруг - никакой другой застройки нет. Тут я хочу подчеркнуть - что 99% "жилья на пляже" - это означает "все в бетоне и муравейник из туристов". Ну это объективно так - земля возле моря дорогая и естественно пляжные коттеджные городки стараются сделать застройку с максимально возможной плотностью. А вот Афалина - это то место, где можно "слушать тишину".

 

Море действительно рядом, спуск по крутой, но короткой горке - может быть затруднительным для пожилых туристов, для всех остальных, включая даже с маленькими детьми - никаких проблем. Подчеркну - до моря действительно 1 минута (обратно вверх - ну пусть 2-3 минуты, это с запасом уже). Т.к. есть подъем - то открываются красивые виды - и это же создает обманчивое представление "удаленности" от моря на фото.

 

В номерах - балкон, свой санузел, размещение до четырех человек. Все номера однокомнатные. Есть общая кухня которой можно пользоваться, также есть недорогое комплексное питание.

 

Расположение (специально другим цветом выделяю, чтобы все ознакомились). Афалина находится между Алуштой (50 км.) и Судаком (25 км). Пляж галечный, несколько километров длиной. Жилье прямо возле моря. В 10-15 минутах ходьбы есть некоторая цивилизация - небольшой магазин, мини-рыночек овощи-фрукты, пара кафешек. Можно уехать в организованные экскурсии. Морские прогулки на катерах и прочие водные развлечения.

Набережной для прогулок и прочей "тусовочной" инфраструктуры нет совсем. Уехать куда либо общественным транспортом - возможно, но трудно.

 

Стоимость в таблице указана за номер в сутки

 

Количество комнат - 1

Количество мест- 2, 2+1, 2+2

 

Кондиционер - есть

Интернет - Wi-Fi бесплатно

Балкон - есть

Состояние - новый ремонт

Горячая вода - постоянно

До пляжа - 1 минута

 

 

 

Цены (рубли)
Май Июнь Июль Август Сентябрь
Двухместный
900 1500 1900 1900 1500
Трехместный
1050 1700 2200 2200 1700
Четырехместный
1300 1900 2600 2600 1900

Адрес: Приветное, кооператив Афалина 

Онлайн-бронирование

 Через WhatsApp

 Через Viber

+7-978-126-7427

 

Минимальный срок заезда 5 дней(!)

 

Оформление и отмена брони. Предоплата и гарантии.

Пожалуйста ознакомьтесь.

joomlamodniyportal.ru

Даты заезда согласовываются по эл. почте, ICQ или телефону.