Крым-Блог Никиты Мелькина - Судак
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Морское и Приветное --> Жилье вариант "Приветное - 003" - гостиница "Отель у моря".
 

Гостиница "Отель у моря"

Об отеле

"Отель у моря" - новый комплекс расположенный прямо на пляже, в районе села Приветное, Большая Алушта.

 

Номера комфортные, ремонт новый. Санузел, кондиционер, спутниковое ТВ - в каждом номере. Половина номеров с балконами и панорамным видом на море. Вторая половина - с видом на горы и с "французскими балконами".

 

Основное преимущество данного отеля - он расположен непосредственно на пляже. Т.е. вы попадаете на море просто выйдя из номера.

 

Второе важное преимущество - цена. Данный отель ощутимо дешевле аналогичных гостиниц в Ялте или Алуште. В раскрученных курортах за эту стоимость вы сможете снять лишь номер в центре города, в 10 минутах от набережной и в 15 от пляжей, где можно купаться. Апартаменты "у воды" в Ялте будут стоить и вовсе космических денег.

 

Понятно, что расположение определяет не только привлекательную цену, но и определенные неудобства. Отель загородный - т.е. если от отпуска вы ждете ночных клубов, дискотек и эстрадных концертов - то это не ваш выбор. Если же упор делается на пляжный отдых, отдых с детьми - то это самое то, что нужно. Умеренная цена, комфортные условия и неограниченное море.

 

Развлечения

Развлечения - экскурсии в горы, морские экскурсии на теплоходах и катерах. Экскурсии по Крыму - Судак, Феодосия, Алушта, Ялта и другие достопримечательности ЮБК. Также стандартные пляжно-морские развлечения - дайвинг, гидроциклы, катамараны.

 

Питание

За дополнительную плату предоставляется трехразовое комплексное питание (завтрак-обед-ужин).

В здании отеля имеется кафе. Можно самостоятельно пользоваться мангалом и "тандырной" печкой. Рядом имеется продуктовый магазин, рынок (свежие местные овощи, фрукты, сыр), фирменный винный магазин "Массандра".

 

Расположение (специально другим цветом выделяю, чтобы все ознакомились). Комплекс эллингов Катран находится прямо на берегу моря между Алуштой (50 км.) и Судаком (25 км). Пляж галечный, несколько километров длиной. Жилье прямо возле моря. Есть небольшой магазин, мини-рыночек овощи-фрукты, пара кафешек. Можно уехать в организованные экскурсии. Морские прогулки на катерах и прочие водные развлечения.

Набережной для прогулок и прочей "тусовочной" инфраструктуры нет. Уехать куда либо общественным транспортом - возможно, но трудно. Пользование кухней для туристов - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. Зато и цены при такой близости к морю и такого качества номеров - очень гуманные.

 

Стоимость указана за размещение в номере двух человек. Большее количество - по согласованию.

 

Количество комнат - 1

Количество мест- 2+1


 

Кондиционер - есть

Интернет - Wi-Fi бесплатно

Балкон - есть/нет

Вид из окна - горы или море

Состояние - люкс ремонт

Горячая вода - постоянно

Расстояние до пляжа - на пляже

 

 

Цены (рубли)
01.06 - 15.06 16.06 - 15.07 16.07 - 27.08 28.08 - 30.09
Номер без балкона
1500 2000 2200 1500
Номер с балконом и видом на море
1800 2400 2600 1800
   

Адрес: пос-к Приветное, комплекс Катран.

Онлайн-бронирование

 Через WhatsApp

 Через Viber

+7-978-126-7427

 

Минимальный срок заезда 5 дней(!)

 

Оформление и отмена брони. Предоплата и гарантии.

Пожалуйста ознакомьтесь.

joomlamodniyportal.ru