Крым-Блог Никиты Мелькина - Судак
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Отдых в Морском и Приветном. Снять жилье в Морском. Квартиры и частный сектор. Цены 2022

WhatsApp / Viber +7-978-126-74-27

быстрая консультация по бронированию - сразу пишите даты и количество человек

АРЕНДА АВТО В КРЫМУ - машины и тарифы

Жилье на месте. Для кто, кто не хочет или не успевает бронировать

+7-978-115-0149 Ольга, встреча и размещение в Алуште

+7-978-806-6576 Сергей, встреча и размещение в Ялте

Судак / Новый Свет / Коктебель / Орджоникидзе / Морское и Приветное

Афалина, Приветное. Недорогие красивые номера в деревянном эко-стиле. Все новое и прямо возле пляжа, очень классный вариант. Подробнее... Отель у моря, Приветное. Умеренный по цене и отличный по качеству новый мини-отель на первой линии. Подробнее... Водолей, Морское. Недорогие номера прямо на пляже. Условия скромные, но есть все необходимое - свои санузлы, кондиционеры, кухня. Подробнее...
     
     
   

Мало вариантов?

--> Частные объявления <---

 

Краткая инструкция как снять жилья на нашем сайте. В верхней части страницы представлены "рекомендованные" объекты. Т.е. мы с этими вариантами размещения сотрудничаем, знаем владельцев и вообще - несем ответственность за предоплаты, брони и отсутствие любого рода накладок.

 

А вот ниже представлены частные объявления. С ними мы никак не связаны, в каждом есть прямые координаты владельца. В общем, это просто площадка, где хозяева и отдыхающие могут найти друг друга.

 

Частные объявления - снять жилье в Морском без посредников

Номера в частном секторе Морского на улице Ленина, с размещением до 4-х человек Подробнее...     
     

 

Морское и Приветное - практическая информация об отдыхе

Статья для тех, кто в здесь ни разу не был, но планирует приехать сюда в отпуск

 

Приветное

Начну с Приветного, потому что тут все очень просто и много не напишешь. Приветное - это поселок в 5 км. от моря, т.е. сам по себе он не курортный. Но территориально к нему относится очень длинная полоса побережья, на котором никакого постоянного жилья нет, а есть летние городки-эллинги - т.е. варианты размещения прямо на пляже. Фоток не привожу, т.к. таких городков несколько и про каждый я рассказываю непосредственно на странице конкретного предложения по жилью.

 

Общее для них для всех - это бескрайние пляжи и удаленность от цивилизации. Пляжная полоса километров 5 длинной, а людей на ней почти нет. И если непосредственно возле "жилых точек" еще может быть какая-то многолюдность на берегу - то 5 минут пройти в сторону - и уже точно будет свободно. И второй момент - это жилье "вдали от всего". Т.е. самую базовую инфраструктуру - магазин, рыночек, кафе - вы там найдете. Но набережной и каких-то тусовочных развлечений здесь нет. До ближайших городов 25 и 50 км. - соответственно до Судака и Алушты. Общественный транспорт есть, но редко. Но при этом и цена на жилье "прямо у моря" в этих местах очень гуманная. Т.е. сюда едут исключительно за пляжным отдыхом.

Морское

Морское - небольшой поселок возле Судака, расположенный прямо на берегу моря. Курорт не "тусовочный", предполагающий именно пляжный отдых. По сути настоящая деревенская тишина и спокойствие, с пляжной спецификой. В общем для тех, кто хочет быть подальше от цивилизации.

 

Местный "Бродвей" - главная прогулочная улица. Фото сделано в межсезонье, так что вообще все пусто.

 

Детская площадка в центре

 

Морское - культурный курорт :-)

 

Церковь

 

Ну и самое главное, за чем и едут в Морское - пляж. Широкий, несколько километров длинной и полупустой даже в пик сезона

 

 

С точки зрения экскурсий по Крыму - Морское хорошо подойдет для "освоения" восточной части полуострова - Судака, Евпатории, Керчи. Добраться на ЮБК и в Севастополь можно будет на своем авто, либо с помощью организованных экскурсий. Путешествовать же своими силами на общественном транспорте будет тяжеловато - т.к. цепочка получается довольно длинная Морское -> Судак -> Симферополь ->остальной Крым.

 

Ну вот как-то так. Удачного отдыха Морском!

 


Морском - краткая справка. Морское – небольшой поселок в восточном Крыму неподалеку от Судака. Здесь просторные пляжи, немноголюдные даже в высокий сезон и умеренные цены на жилье. Именно это и привлекает сюда на отдых туристов, уставших от суеты мегаполисов. В то же время, если тишина и спокойствие вам наскучат, то всегда можно съездить в соседний Судак, где «цивилизации» и развлечений больше.

 

Снять жилье в Морском можно по приезду на место, а можно и заранее – если вы готовы потратит некоторое время на анализ вариантов и звонки хозяевам. В Морском есть и квартиры, и частный сектор, и гостиницы – в общем варианты на любой вкус.

Выше представлены частные объявления о сдаче жилья в Морском.