Крым-Блог Никиты Мелькина - Судак
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Морское и Приветное --> Жилье вариант "Приветное - 004" - дом в Громовке
 

Дом в горах в поселке Громовка

Рецензия от Крым-Блог

Объект очень нестандартный и интересный, поэтому описание будет большое - читаем полностью.

 

 Расположение

Итак, Громовка - это поселок в горах. Ближайший населенный пункт - Морское (5 км), ближайший город - Судак (15 км). Со стереотипами очень тяжело бороться, все ж хотят "ноги в море", но если вы на авто - то для вас есть достаточно уникальная возможность совместить и горы  и море в одной поездке. Как ни крути, а воздух, виды и первозданная природа - это именно здесь, за пределами той прибрежной полоски, отданной "массовому" туризму.

 

Про пляж стоит рассказать отдельно. В Морском он огромный, несколько км. длинной, широкий, мелкогалечный и никогда не бывает переполненным, даже в пик сезона. До моря 10 минут езды.

 

Из туристической активности - пешеходные маршруты в горы, к горному озеру, в живописное громовское Ущелье.

 

Территория

На территории расположены 3 дома. Хозяйский и два для туристов. Я традиционно все дома разделяю на две категории - с собственным либо общим двором. Тут же я в некоторой растерянности. С одной стороны территория общая, с другой - площадь участка пол-гектара позволяет всем жить полностью независимо друг от друга.

 

Весь участок покрыт растительностью. Ели, кедры, кипарисы, плодовые деревья, кустарники, виноград, цветники - джунгли в миниатюре.

 

К общей инфраструктуре относятся бассейн(!), парковка, множество беседок (в том числе расположенная в самой верхней точке беседка "Чайкино Гнездо").

 

Зеленые насаждения усадьбы плавно перетекают в крымский лес. Зайцы, белки, дикие птицы - это ваши соседи, не удивляйтесь, все будет как в филиале заповедника.

 

Большой дом

Переходим к описанию жилья. Чтобы не запутаться, будем называть их "Большой дом" и "Новый домик".

Сам дом двухэтажный , имеет 3 террасы ( на одной из них есть теннисный стол ), 4 спальни, гостиную, кухню, 3 санузла ( с душем 2), 3 кондиционера, ТВ,wi-fi,стиральную машину. В доме комфортно могут разместиться 8 человек ( возможно 10). К дому прилагается большая летняя кухня с камином, полностью оборудованная, позволяющая разместиться большой компании на свежем воздухе, открытая и закрытая беседки. Возможна сдача только первого этажа ( кухня , гостиная , спальня на троих, санузел ).

 

Новый домик

Новый домик состоит из кухни-студии ( с "полуторным" диваном) , спальни, террасы, прихожей и санузла. Есть стиральная машина, кондиционер, ТВ, wi-fi. Комфортно для размещения 3-х человек (возможно и на семью с двумя детьми, но в зависимости от возраста детей).  Есть возможность разместить еще двоих в отдельном павильоне рядом ( там одна комната на два спальных места, без санузла). Проживающие в маленьком домике также могут пользоваться зоной барбекю и беседкой, находящимися в центре участка.

 

*Питание. По желанию, вас могут обеспечить вкусной домашней едой, местными фруктами, овощами и пр. за умеренную плату.

 

Стоимость указана за весь дом в сутки с учетом базового количества мест

 

Количество комнат - 2, 5

Количество мест- до 14


 

Кондиционер - есть

Интернет - Wi-Fi бесплатно

Балкон - есть

Вид из окна - горы

Горячая вода - постоянно

До пляжа - 10 минут на авто

 

 

Цены (рубли)
Июнь Июль Август Сентябрь
Новый домик
4000 4000 4000 4000
Большой дом целиком
8000 9000 10.000 8000
         
   

Адрес: пос-к Гровмовка. 

Онлайн-бронирование

 

 Через WhatsApp

 Через Viber

+7-978-126-7427

 

Минимальный срок заезда 5 дней(!)

 

Оформление и отмена брони. Предоплата и гарантии.

Пожалуйста ознакомьтесь.

joomlamodniyportal.ru