Крым-Блог Никиты Мелькина - Судак
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Отдых в Судаке-> Частный сектор

Номера в частном секторе в Судаке. Цены 2022.

Жилье в Судаке / Частный сектор / Отели и мини гостиницы

2-комнатный дом  под ключ. До моря порядка получаса ходьбы, зато умеренная цена и полная автономность - свой двор, баня, парковка. Подробнее... Меганом. Гостевой дом на мысе Меганом. Загородный вариант. Подробнее... У Рузанны. Без "наворотов", но недорого и близко к морю. Подробнее... 
 

 

 Полный список предложений по Судаку >>>

     
   

Мало вариантов?

--> Частные объявления <---

 

Частный сектор в Судаке без посредников

   раздел в стадии наполнения  
     

Частный сектор в Судаке. Итак, вы планируете провести свой отпуск в Судаке. Как и все приморские города, Судак представляет массу различных вариантов жилья. И самый популярный среди туристов вид размещения – это номера в частном секторе.

 

Собственно это и понятно. Частный сектор в Судаке предлагает тот же уровень комфорта, что и современные квартиры. Т.е. кухни, санузлы, хороший ремонт – все это есть. Но в дополнение к «квартирному» комфорту в частном секторе имеется еще и дворик, мангал, беседка и т.п. радости жизни, по которым так тоскует городской житель.

 

Выше представлены объявления о сдаче жилья в частном секторе непосредственно от жителей Судака. Ограничусь лишь общими рекомендациями – максимально подробно сформулируйте для себя список требований к жилью. И когда будете звонить хозяевам – уточняйте все вопросы, которые не озвучены подробно в тексте объявления. Это может быть расстояние до моря, наличие своей собственной кухни, наличие крутых лестниц при входе в номер и т.п. Сами понимаете, фотографии не всегда дают объективную картину, поэтому перед бронированием лучше обговорить все детали.